Заполнение деклараций 3-НДФЛ, налоговые вычеты

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость
Заполнение деклараций 3-НДФЛ, налоговые вычеты

Заполнение деклараций 3-НДФЛ.

Помощь в получении налоговых вычетов по НДФЛ (налогу на доходы физических лиц) в связи с расходами на обучение, лечение, приобретение или строительство жилья и т.д.

Услуги по налоговому консультированию.

Подробную информацию можно получить на сайте www.taxpartner.ru

На данном сайте также достаточно много информации о НДФЛ (налоге на доходы физических лиц), налоговых вычетах и порядке их получения, которая может быть полезна каждому.

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость
Дополнительная информация

Дополнительно необходимо отметить существование возможности получить все необходимые услуги дистанционным способом (без непосредственного посещения офиса Компании).

На сайте компании http://www.taxpartner.ru Вы также можете задать вопрос о НДФЛ, налоговых вычетах и порядке их получения и получить на него квалифицированный ответ.

Пример с сайта:
Вопрос: нужно подавать декларацию, по имуществу проданному в 2010 году находившемуся в собственности более 3-х лет?
Ответ: Если данное имущество находилось у Вас в собственности более 3 лет, то доходы от его продажи освобождены от налогообложения, в соответствии со ст. 217 Налогового кодекса, и их не обязательно включать в Налоговую декларацию (п. 4 ст.229 Налогового кодекса). При отсутствии иных доходов, подлежащих обязательному декларированию налогоплательщик вправе, но вовсе не обязан представить налоговую декларацию в налоговый орган по месту жительства.

ООО \"Жилищная перспектива\"
Наш адрес: Санкт-Петербург, пл. Стачек, д. 4
Наш телефон: 640-38-54

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость
мы переехали!!!