Отделка балконов и лоджий

1 сообщение / 0 новое
Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость
Отделка балконов и лоджий

Отделка балкона или лоджии несет в себе сразу несколько функций. Одна из главнейших задач любой отделки балкона - это зашивка строительных конструкций: стен, потолка и пола балкона или лоджии. В дополнение к этому, к понятию отделка балкона относятся и работы направленные на утепление лоджии или утепление балкона.

Кроме зашивки строительных конструкций в составе ремонта балкона часто заказывают: настелить пол, покрыть его ламинатом, ковролином или линолеумом, вывести освещение и электрические розетки, заменить водоотлив на окне на более удобный подоконник, обустроить электрический тёплый пол, встроенный раздвижной шкаф и обшить ограждения снаружи сайдингом. Иначе говоря, можно провести полный ремонт балкона. Решение о возможности и очередности работ принимается индивидуально, с учетом специфики дома.
Какую отделку балкона или лоджии выбрать?

Традиционно при обшивке балкона или лоджии внутри для проведения ремонта применяется один из двух материалов: деревянная вагонка или пластиковые панели. Но по каким критериям сделать выбор материала обшивки балкона?

Каждый материал имеет свои плюсы и свои минусы.

Подробности выбора материала для обшивки балконов или лоджий читайте http://tdom-spb.ru/obshivka.html

Посмотреть на итоги обшивки балконов и лоджий можно по ссылке http://tdom-spb.ru/gallery.html