Митинг 30 марта в Московском районе против НадЭкса

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость
Митинг 30 марта в Московском районе против НадЭкса

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2078303

Информация о митинге против Надземного экспресса в Московском районе со схемой проезда

ALEX
Аватар пользователя ALEX
Не в сети
Последнее посещение: 3 дня 20 часов назад
Регистрация: 16/03/2017 - 13:14
RE: Митинг 30 марта в Московском районе против НадЭкса

Спасибо за информацию.
Вот уже написал ресурс www.zaks.ru

В парке Городов-героев будут протестовать против надземного экспресса
Митинг по проблемам градостроительной политики южной части Московского района пройдет в воскресенье, 30 марта, в парке Городов-героев, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Как поясняет одна из организаторов акции, жительница Дунайского проспекта, местная активистка Галина Спица, острых проблем в градостроительной сфере на уровне района сегодня более чем достаточно. В том числе, жители протестуют против реализации проекта надземного экспресса в его нынешнем варианте; против возведения небоскреба вместо кинотеатра \"Зенит\" на углу Московского проспекта и улицы Гастелло; против массового сноса личных гаражей; против уплотнительной застройки по целому ряду адресов. Площадка для проведения митинга тоже выбрана не случайно: обитатели окрестных кварталов категорически не согласны с планами превращения парка Городов-героев возле площади Победы в развлекательно-деловой центр.

Уведомление о проведении мероприятия с заявленным числом участников 300 человек завизировал лично глава района Владимир Коровин. Сбор у церкви Святого Георгия, начало в 14.00.