Заканчивается строительство площадки с искусственным покрытием для мини-футбола!

    В воскресенье 22 июня будет проведено открытие площадки! Приглашаются дети из нашего дома, форма одежды спортивная!

    Подходит к завершению первый этап по устройству мест для занятий спортом. Мы получим отличное поле с искусственным покрытием! Основу напольного покрытия составляет резиновая крошка и однокомпонентное полиуретановое связующее. Эти компоненты, вместе с красящими веществами, первоначально смешиваются в соответствии с технологией, образуя вязкую массу. Далее этот состав распределяется по твердой поверхности, формируя покрытие требуемой толщины, и застывает.

sport

    Покрытие поглощает шумы и имеет антистатическое свойство. За поверхностью покрытия легко ухаживать, любой его участок без труда подвергается ремонту, оно удобно в эксплуатации и экономит средства. Покрытие имеет гигиенический и пожарный сертификаты.

    В итоге, вместо пыльных истоптанных "маленькими футболистами" газонов, мы получим приятное равномерное покрытие радующее не только детвору, но и глаз всех жителей дома. В дальнейшем рассматривается возможность организации детских соревнований.

    Всё это, в совокупности, наша среда обитания, рациональное расходывание средств улучшает наш комфорт проживания, позволяет нашим детям получить "детскую мечту". И что тоже важно-повышает капитализацию дома, увеличивает стоимость квартир, добавляет гордости жителям за свой Дом!