Все задаем вопросы по Надземному экспрессу!

 

27 июня в 20.20 на 5 канале будет защищать район от бездумной трассировки эстакады, житель нашего дома Игорь Данилов. Его оппонентами(нашими оппонентами) будут люди, которые напрямую виноваты в продвижение этого проекта. Будет директор института НИПИ ТРТИ, и уже нам известный, своими циничными высказываниями о жителях Спб, ангажированный "общественник", Володя Федоров.(его тонкие издевки над Лиговским каскададом в газете "питерский курьер" http://pk.kurier.spb.ru/nomer/2008015/st6.shtml

Формат передачи и канал осуществляющий съемку вселяет мало оптимизма, что передача не будет срежессирована, но говорить на ТВ о проблеме жителей Красносельского района мы будем!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ! ЗАДАВАЙТЕ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ!  

Телефоны эфира

635-85-51 и 635-85-52

 Оригинал текста в эфирной сетке канала ТВ-5:

 

Надземный экспресс в Санкт-Петербурге

Прошедшие в Законодательном Собрании слушания по проблеме надземного экспресса так и не смогли примирить выступающих против строительства муниципальных депутатов с авторами проекта.

Нужен ли Петербургу надземный экспресс и зачем? Каковы последствия его постройки?

Как повлияет строительство экспресса на транспортную обстановку на Юго-Западе и в Петербурге в целом? Что изменится в районах его прохождения?

Существуют ли альтернативы надземному экспрессу?

В проблеме разбираются наши гости.

Гости передачи:

- Игорь Данилов, лидер движения "Нет надземному экспрессу"

- Александр Солодкий, генеральный директор Научно-исследовательского и проектного института территориального развития и транспортной инфраструктуры

- Владимир Фёдоров, председатель регионального общественного движения "Петербуржцы - за общественынй транспорт"