Надземный экспресс будет проходить по эстакаде выше?

    

На сайте журнала «РЖД-Партнер» напечатано интервью с  руководителем проекта «Надземный экспресс», главный специалист ОАО «Ленгипротранс» Тимур Ус. http://www.rzd-partner.ru/interview/2007/06/20/306334-print.html

Все что рассказал Тимур Тихонович уже было освещено в прессе, НО! впервые он озвучил реальную высоту прохождения надземных трамваев в метрах - цифра повергает в шок и есть сомнение в правильности напечатанного в уважаемом журнале, цитата: 

"...Насколько надземный экспресс будет комфортным для всех потенциальных пассажиров, покажет время. Ведь определенная часть людей из-за клаустрофобии с трудом переносит поездки в метро. Как будут себя чувствовать пассажиры на эстакаде высотой 24 метра? Пока ответить нельзя. Сегодня в рамках заданных проектом параметров предусмотрены все возможные меры технической безопасности, но защитить человека от себя самого никто не в силах...."

24 метра! - это перекрывается большая половина фасада дома и размещенное в интервью фото тоже недвусмысленно указывает на некий гигантизм проекта:

Будем ждать публикации окончательного вида проекта.