"Лиговский каскад" побывал в гостях у "Софийской звезды".

   У нас один застройщик и мы с интересом наблюдаем, как развиваются дела у новорожденного. Всегда готовы дать совет и поделиться нашим уникальным опытом в становлении дома на твердые ноги!

Встречал дорогих гостей председатель правления ТСЖ "Софийская звезда" Тиханович Александр Петрович

vxod
   Александр, памятуя свою работу еще при сдаче "Лиговского каскада", передавал всем бывшим дольщикам Ленстройтреста самые искренние пожелания и уверения, что наш дом помнят и часто вспоминают в компании.
   Сейчас на ул. Софийской 37\2 начинается активная фаза чистовых ремонтов у новоселов. Имеющиеся проблемы стандартны для ЛСТ. Порадовала запорная арматура Дэнфосс на батареях, двухтрубное отопление, традиционно хорошее асфальтирование прилегающей территории, система диагностики пож. коммуникаций "Посейдон", капитальные козырьки, более сносное пространственно-планировочное решение парадных помещений, недорогой керамогранит в холлах. Это что на поверхности.

xoll

kozyr
Самое главное в состоявшейся встрече, это общность усилий домов-новостроек в налаживание достойных условий проживания и преодолении имеющихся сложностей, а так-же востребованность в опыте тех, кто показал серьезные успехи в этом направлении.