24 декабря в Стрельне прошли общественные слушания по проекту надземного трамвая вдоль пр. Ветеранов

На слушаниях присутствовали члены нашего ТСЖ. Произвели видеозапись и задали вопросы.

Перед началом был показан видеоролик про надземный трамвай. Впечатление было угнетающим. При всем желание авторов проекта приукрасить детище, на видео-неприятно поразили чудовищные ряды опор проходящих вплотную к нашему дому и веселое тренькание каждые 3 минуты объектов резко похожих на обычный трамвай, но именуемых уважительно "Новый вид транспорта" .Поставило в ступор наличие высотной остановки прямо у девятой парадной впритык к Патерсону. Заданные вопросы конструктору о вибрации, как и вопросы о шуме директору проекта получили ответ в виде: построим замерим-раньше мы незнаем!

Одно, все происходившее показало-наши 122 и 130 дом не одни. Ведущий собрания вынужден был остановить обсуждение из-за доминирования на нем Красноселов и объявить, что обсуждение организовано для жителей Стрельны, на что ему парировал житель нашего дома, что мы граждане одной страны-где каждый волен реализовывать свои гражданские права путем выступления о них невзирая на место жительства!

Тот материал, что удалось записать будут транслироваться по нашему телевидению. НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Присутствовали депутатЗакСа, помощник депутута Гос.думы, главы и зам главы администрации, директор ОАО "Надземный экспресс", представители инвестиционного комитета СПб А так же бригада НТВ и других средств массовой информации.