Надземный экспресс

1 сообщение / 0 новое
mvl
Аватар пользователя mvl
Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 16/03/2017 - 13:14
Надземный экспресс

Посмотрела передачу о новом чуде - надземном экспрессе. С нами поступили \"как всегда\" - поимели. С экрана TV г.Губернатор на всю страну рассказала о новом чуде в СПб с дальнейшей приемственностью опыта в нашей многострадальной стране.Вопрос решенный. УРА! Но эмоции только эмоции, необходимо подумать и выработать единую позицию в целях учета наших интересов, это в наших силах. Я считаю, что необходимо поставить вопрос о переносе трассы НЭ на более дальнее расстояние от дома, почему бы проектировщикам не проработать вариант трассировки над трамвайными путями. А может поставить вопрос о рассмотрении трассы в районе ж/д путей?
Очень понравилось решение ТСЖ
1.О рассмотрении вопроса о переносе станции в район магазина \"Патерсон\" или дальше.
2.О материальном и моральном убытках жильцов.
3.О шумоизоляции - необходимо требовать более детальной проработки от проектировщиков этого вопроса, чтобы не получилось в дальнейшем при эксплуатации - после драки кулаками не машут, ведь нам жить дальше возле этого\"чуда\".
Но основное от нас это необходимо дружными, сплоченными рядами явиться в Исполком 5 февраля, \"взять чивовников массой\", т.к. по Закону СПб \"О публичных слушаниях...\" все предложения, замечания, несогласия и т.п. заносятся в протокол. Надеюсь на сознательность жителей нашего дома, многое в наших силах. С уважением М.В. Лубнина