Разрешите представиться, администратор сайта

Здравствуйте Уважаемые мои соседи!

    Я являюсь администратором нашего сайта -ТСЖ "veteranov130.ru", многие меня знали по одному одиозному форуму как "ALEX". Проект сайта нашего ТСЖ "veteranov130" долго вызревал в правлении. Ознакомившись с ситуацией информирования и аудита, был настоятельно рекомендован ревизионной комиссией нашего дома. Вопрос о необходимости поднимался и на частных форумах и, в конце концов, его появление было вызвано просто необходимостью иметь честную информацию обо всем, что происходит в нашем жилищном комплексе - это вопрос необычайно важный и отсутствие достаточного информационного поля порождало чудовищ - ведь среднестатический житель нашего дома хочет заниматься своей жизнью и своими проблемами, а не решать хозяйственную жизнь ЖКХ, за это мы и платим.

    Хочу прокомментировать свой уход с частного форума одного из жителей нашего дома. Мой уход был обдуман и предпринят в связи с получением информации о роли этого человека в проведении безрезультатного аудита в 2006году, его безмерном желании получить доступ к активам ТСЖ и планах по установке для этого "своего" карманного председателя правления - в этом, и состоит сегодняшний корень претензий владельца форума к действующему председателю, люди, регулярно читающие его блог, смогут это понять по форме его претензий и попытках развязать травлю мужественной женщины решительно отказавшейся платить дань.
     Почему я пошел на этот шаг? Мои комментарии стали моментально удаляться - Вам остается только догадываться какого рода неприятная информация для блогера в них содержалась-отнюдь не оскорбительного или недостойного содержания. Аккаунт "ALEX" уже давно заблокирован-что ж такова политика " свободного и независимого" частного блога-форума нашего соседа.
     Мой уход предварила серия уходов хороших и мною уважаемых людей. Как сказал один наш сосед - «читать блог забавно но, включив мозг, начинаешь понимать, что за всем этим стоят серьезные финансовые интересы блогера.»